Погрузчики и ричтраки
из Германии

Still

Still GmbH (Германия) — ведущий мировой производитель подъемно-транспортного оборудования с 1946 года.

Заводы Still GmbH расположены в городах Гамбург и Ройтлинген (Германия), Монтатер (Франция) и Рио-де-Жанейро (Бразилия) и ориентированы на высокоразвитые индустриальные рынки. С 1973 г. Still GmbH ассоциирована с компанией Linde AG (Германия), мировым лидером в производстве погрузчиков. С 2006 г. все заводы по производству погрузчиков Still (Штилл), Linde (Линде) и OM Pimespo (Ом) принадлежат промышленной корпорации Kion Group, созданной концерном Linde AG. В Still GmbH работают около 6000 человек, ежегодный объем выпуска более 40 000 машин.

В настоящее время в производстве Still — весь спектр складского подъемно-транспортного оборудования грузоподъемностью от 0,5 до 8 тонн и тяговым усилием до 25 тонн. На рынке предлагаются:

  • дизельные и газовые автопогрузчики;
  • противовесные 3-х и 4-хопорные электропогрузчики с различными типами приводов;
  • складское погрузочно-разгрузочное оборудование для работы с грузами на паллетах — гидравлические тележки, транспотрировщики паллет, поводковые и самоходные электротележки и штабелеры, горизонтальные и вертикальные комплектовщики, ричтраки (в том числе и 4-хходовые ричтраки для транспортировки и стеллажирования длинномерных грузов), высотная узкопроходная техника (в том числе для комплектования заказов на высотах до 14 880 мм);
  • платформенные самоходные тележки (кары) и тягачи.

Всё это — экономичные, надёжные и производительные машины, сочетающие в себе современные материалы, передовые технологии и лучшие традиции машиностроения ФРГ. Конструируя погрузчики для интенсивного использования на первоклассном оборудовании, Still GmbH делает всё для повышения эффективности и безопасности складских хозяйств.

складское погрузочно-разгрузочное оборудование для работы с грузами на паллетах — гидравлические тележки, транспотрировщики паллет, поводковые и самоходные электротележки и штабелеры, горизонтальные и вертикальные комплектовщики, ричтраки (в том числе и 4-хходовые ричтраки для транспортировки и стеллажирования длинномерных грузов), высотная узкопроходная техника (в том числе для комплектования заказов на высотах до 14 880 мм),