Погрузчики и ричтраки
из Германии

Дочерняя фирма STILL GmbH в России - ООО «Штилл Форклифттракс»

В 2006 г. компанией Still GmbH создана в России дочернее предприятие — ООО «Штилл Форклифттракс». С давних времен в СССР было представительство STILL GMBH HAMBURG, но техника через него поставлялась на условиях EXW — была создана рабочая группа из немецких инженеров для обеспечения технической гарантии на проданную в СССР технику.

Сегодня Штилл Форклифттракс занимается поставкой техники на условиях DDP, оказывает услуги по техническому обеспечению и в качестве официального представителя регулирует отношения между компаниями, продающими технику Still.

Только в московском регионе 4 компании представляют технику Still. Поэтому, покупая машины Still, вы получите сервисный ресурс всех этих компаний, к вам будут приезжать специалисты из Германии для пуска техники в эксплуатацию, для устранения технических проблем… Такого подхода нет ни у одной другой компании! Максимальная клиентоориентированность – один из принципов Still.

Сегодня фирмы-производители напольного транспортного оборудования все больше превращаются из собственно производителей в исполнителей определенных работ. Те из них, которые несколько лет назад занимались исключительно выпуском и продажей погрузчиков, в настоящее время предлагают набор сервисных услуг, обеспечивающих надежное функционирование внутренних грузопотоков потребителя. Как далеко зашла эта тенденция, можно увидеть, например, из отчета по бизнесу фирмы Jungheinrich. По собственным данным этого изготовителя, фирма имеет парк сдаваемых в аренду погрузчиков, состоящий из 16 тысяч машин, а каждый третий погрузчик продан по финансовой схеме, связанной с договором о техническом обслуживании. Jungheinrich обеспечивает техобслуживание около 55 тысяч своих погрузчиков, только в Германии этим занято более 200 сервисных техников.

Сегодня владелец складской техники – и в первую очередь техники Still, — согласный с дополнительными сервисными услугами, может не беспокоиться о сроках проведения и качестве техобслуживания: за него это быстро и качественно сделают профессионалы – представители производящей компании.

Активная работа в Москве дочерней компании Still GmbH обеспечивает справедливые условия взаимодействия официальных и неофициальных дилеров Still, расширяет гарантии эффективной и бесперебойной эксплуатации складского оборудования Still, предоставляет потребителям наилучшие возможности применения современных финансовых инструментов и обеспечивает конкурентную среду, гарантирующую полное удовлетворение потребностей тех, кто выбрал Still.