Погрузчики и ричтраки
из Германии

Аренда погрузчика в Москве

Аренда погрузчика в Москве

В нашей компании имеется более полутысячи единиц разного вида спецтехники. Для того чтобы арендовать погрузчик в Москве, вам нужно просто обратиться непосредственно в наш офис и выбрать нужную для вас модель. Наши менеджеры быстро и без особых проблем готовы помочь вам выбрать именно ту технику, благодаря которой вам нужно произвести те или иные работы, а также они помогут определить срок ее аренды. 

Цена заказа погрузчиков

Информация о наличии и стоимости, размещенная на сайте не является официальным коммерческим предложением от компании Славянский вектор. Актуальную информацию Вы всегда можете получить отправив нам заявку с сайта, позвонить по телефону +7 (999) 333-22-17, либо прийти к нам в офис. 

Аренда погрузчиков по Москве и области 

Заказ погрузчиков – это не такое уж простое занятие, как кажется с первого взгляда. Очень часто клиенты, которые обращаются к нам, не могут точно решить для себя арендой какой именно спецтехники они хотят воспользоваться. Им кажется, что условия аренды погрузчиков, не сильно отличаются от условий аренды иной спецтехники, но это далеко не так. У каждого вида техники имеются свои условия и требования к арендаторам. Что может повлиять на эффективность пользования разных моделей погрузчиков.

Данный список параметров может повлиять на это в тех или иных случаях: 

• Тип силового агрегата. Он может быть как бензиновым, дизельными или электрическим, так и работать одновременно и на газу и на бензине.
• Высота, на которую нужно будет производить подъем груза и его вес
• Тип груза, будь это паллеты, поддоны, бочки или длинномерные грузы
• Размеры рабочих проходов
• Площадь территории, которую будет обслуживать техника
• Качество и вид напольного покрытия
• Габариты стеллажей: их ширина, тип, высота и так далее
• Скорость грузовых потоков

За получением более полной информации обратитесь к нашему менеджеру. Он в любое удобное для вас время даст вам полное описание всех условий сотрудничества с нашей компанией.